Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Волшебная сила рассылки»

Начать данную статью хочу с рассказа о том, как я сам для себя открыл секрет чудесной силы почтовых рассылок. Было это так. Однажды я, как и обычно, сидел у себя дома в собственном уютном кресле и смотрел в окно. Типичное занятие для людей моего возраста. Но меня не покидала мысль о том, что должно быть на этом свете что-то более приятное, чем мое времяпровождение.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  29 ноября 2009
Просмотров:      4140
Автор:                Франк Джеффриз

 
 

«Что такое рассылка и как на ней заработать?»

Все вокруг говорят о том, что каждому онлайновому бизнесмену без исключения нужна собственная почтовая рассылка. Верно-то оно верно, но вот парадокс: практически никто из многочисленных авторов не объясняет широкой общественности, что вообще такое почтовая рассылка, как с ней управляться, и что самое главное – как на ней делать деньги?

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  29 ноября 2009
Просмотров:      4631
Автор:                Земри Наньйан

 
 

«Блоги против рассылок: Сравнительное сопоставление »

Когда INTERNET и онлайновый бизнес начали полным ходом развиваться и набирать обороты, практически все и каждый, не переставая, говорили о важности открытия и издания собственной почтовой рассылки. Почтовая рассылка считалась одним из основных и наиболее важных инструментов в арсенале любого онлайнового предпринимателя (и по моему твердому убеждению таковой и остается).

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  22 ноября 2009
Просмотров:      4247
Автор:                Ральф Ф. Вильсон

 
 

«Сколько платит скупой? »

В данной статье я хочу выразить свое мнение по поводу еще одной категории писем, которые я наряду с другими регулярно выгребаю из своих почтовых ящиков. Но эти письма, в отличие от многих других, я выгребаю не при помощи совковой лопаты, а с использованием щетки для унитаза. И прежде чем нажать клавишу «Delete», у меня возникает жгучее желание надеть резиновые перчатки, а после удаления – опылить почтовый ящик какой-нибудь «виртуальной хлоркой».

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  15 ноября 2009
Просмотров:      4159
Автор:                Павел Берестнев

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024