Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Первый опыт частного инвестора»

Мы живем в стране, богатой природными и территориальными ресурсами. Но наличие российского гражданства, не достаточное условие, чтобы считать себя собственником всех этих ресурсов. Поэтому все богатства страны представлены как потенциал, который можно извлечь, с помощью специальных инструментов. И таким инструментом является бизнес.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  16 октября 2009
Просмотров:      4552
Автор:                Viktor Ruban

 
 

«Метод усредненного равномерного инвестирования»

Любого человека волнует вопрос эффективного вложения своих денежных средств на фондовом рынке. Но многие до сих пор считают, что это доступно только тем, кто разбирается во всех тонкостях процесса инвестирования. Если вы решили заняться инвестированием на рынке ценных бумаг, то как же узнать, что вы приняли правильное инвестиционное решение? Метод усредненного равномерного инвестирования поможет вам сделать первые шаги на фондовом рынке и значительно повысить эффективность вашего процесса инвестирования.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  16 октября 2009
Просмотров:      4986
Автор:                Viktor Ruban

 
 

«Активное инвестирование: Как выбирать акции?»

Существуют консервативные методы инвестирования, например, «BUY & HOLD» или индексное инвестирование. При всех их достоинствах, эти методы имеют ряд недостатков: низкая доходность, которая может составлять не более 15% годовых за длительный период времени; высокая зависимость успеха инвестиций от «точки входа». Если неудачно вложить средства в индекс - вблизи максимумов, когда экономика близка к концу цикла роста, ожидать планируемой доходности, возможно, придется 3-7 лет. При этом размер потерь в процессе инвестирования может достигать более

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  16 октября 2009
Просмотров:      4746
Автор:                Alexander Lezh
Теги: депозит,

 
 

«Куда вкладывать деньги?»

Ситуация в мировой экономике позволяет нам сказать, что мы достигли или приблизились ко дну рецессии, пишет газета "Дело". Следовательно, сейчас уникальный момент для покупки дешевых активов, таких как акции, облигации, предприятия или недвижимость, считает Татьяна Чуб, эксперт ИК Galt & Taggart Securities.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  16 октября 2009
Просмотров:      3977
Автор:                Дело

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024