Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Инвесторы Деревни Грэма и Додда. Часть 2 »

Думаю, стоит проанализировать группу инвесторов, которую мы выявили по признаку общего интеллектуального «дома». Кстати, несмотря на все научные исследования влияние таких переменных, как цена, объем, сезонность, размеры капитала и т.п., на состояние акций, никакого внимания не было уделено анализу методов столь необычной концентрации победителей, ориентированных на изучение стоимости финансовых инструментов.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  22 ноября 2009
Просмотров:      3633
Автор:                В. Рубан

 
 

«Инвесторы Деревни Грэма и Додда »

Хочу привесить выдержки из легендарной речи Уоррена Баффета, с которой он выступил в 1984 году в пятидесятую годовщину первой публикации книги "Анализ ценных бумаг" Бенджамина Грэма и Дейва Додда.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  22 ноября 2009
Просмотров:      3783
Автор:                В. Рубан

 
 

«8 ошибок, которые могут помешать получить венчурное финансирование »

Венчурный капиталист Бред Фельд повидал на своем веку огромное количество предпринимателей, желающих получить финансирование для своего проекта. Они совершали множество разных ошибок. Иногда несущественных, а иногда такие, которые просто перечеркивали все их надежды на получение денег. Но следующие 8 ошибок встречаются постоянно. Если вы хотите получить финансирование вашего проекта, то постарайтесь избежать их.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  22 ноября 2009
Просмотров:      3341
Автор:                Антон Гладченко

 
 

«Управляй сам, а то проиграешь! »

Вы никогда не задумывались над тем, почему большинству из нас так никогда и не удается достичь исполнения своих самых смелых мечтаний? Конечно, у каждого на этот вопрос есть свой собственный ответ и своя собственная причина. Но, по-моему, всех таких людей объединяет одно общее качество. Они предпочитают действовать, руководствуясь советами других. Им удобнее и комфортнее, когда ими руководят. Буквально во всем.

На работе мы ждем, когда начальник скажет нам, что необходимо делать, в магазине или супермаркете у нас порой возникает непреодолим

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  22 ноября 2009
Просмотров:      3439
Автор:                Игорь Гаврилов

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024