Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Кaizen для инвестора»

Большинству людей хочется совершать смелые и неординарные поступки, производить впечатление на окружающих - это часть системы ценностей, поощряемой обществом. Однако в инвестировании действия, от которых захватывает дух, имеют мало общего с захватывающими результатами. В сфере финансов за каждое движение нужно платить. На пути к бережливому инвестированию частному инвестору придется умерить свои амбиции и тщеславие.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  29 ноября 2009
Просмотров:      3363
Автор:                Владимир Горбунов

 
 

«О чем мечтает инвестор»

Получать больше за то же самое время - значит повышать эффективность. Именно о повышении эффективности в основном и размышляют инвесторы по всему миру.

Безусловно, у любого такого повышения есть свои пределы. Больше голов, чем Пеле, вряд ли забьешь, однако стремиться к этому надо, ибо нет рекордов, которые нельзя было бы побить.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  29 ноября 2009
Просмотров:      3079
Автор:                 Михаил КОРОЛЮК

 
 

«Инвестиции: нескромные арабские перспективы »

Их инвестиции в постсоветские страны достигают миллиардов долларов, в Украину - всего десятки миллионов. У нас арабские деньги все еще практически не заметны. Но пока Киев всюду суетливо ищет инвесторов, арабский бизнес тихо стоит у двери украинской экономики и ждет, когда же ему наконец откроют

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  22 ноября 2009
Просмотров:      4672
Автор:                Дария Рябкова

 
 

«Как кредитному инспектору проверять инвестиционный проект? »

В данной статье мы не будем говорить о том, насколько плохи или хороши инвестиционные проекты, предоставляемые на рассмотрение в кредитные учреждения. В большинстве проектов можно найти массу достоинств и недостатков, но, по злому умыслу или по доброй воле, практически в любом инвестиционном проекте изначально заложены "некоторые неточности", которые можно и не заметить, не вооружившись определенными знаниями…

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  22 ноября 2009
Просмотров:      3441
Автор:                http://www.i-con.ru

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024