Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Качественное или количественное инвестирование»

Мы инвестируем сегодня, делая это ради будущего. Поэтому инвестор старается определить, что же произойдет в будущем. Сведения о будущем можно получить двумя различными методами. С помощью прогноза и с помощью защиты.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  31 мая 2010
Просмотров:      4369
Автор:                Viktor Ruban

 
 

«Как договориться с бизнес-ангелом?»

Даже в трудные времена сообразительные «бизнес-ангелы» не упускают шанс вернуться к перспективному бизнесу. Тем не менее, не следует ожидать от них сильной толерантности к ошибкам. Все старые правила для привлечения «ангелов» все еще применимы: быть кратким, избегать жаргона, иметь стратегию выхода, - но сегодня они еще более справедливы. «Такие времена, как эти, способны отделить зерна от плевел» - считает Энди Сак - предприниматель, член «Founder's Co-op», «фонда ангелов» в Сиэтле.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  31 мая 2010
Просмотров:      4294
Автор:                Alexander Lezh

 
 

«Если экономика погружается во тьму, то где же спрятаться инвесторам?»

Страна напугана слухами о возможной рецессии, вызванными низкой активностью на рынке труда, ужесточением кредитно-денежной политики банков, нездоровым состоянием финансовых организаций по всей стране. Всё это, а так же депрессивные настроения среди населения из-за ежедневного роста цен на горючее, и снижения рыночной ценности их домов, сильно сужают поле деятельности финансовых инвесторов.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  31 мая 2010
Просмотров:      3735
Автор:                Nickolas Waine

 
 

«Где искать инвестиции?»

Поиск инвестиций – непросто дело. Приходится подключать к этому все свои мыслимые и немыслимые контакты, опрашивать друзей и их знакомых. Это на самом деле довольно муторно, но выхода нет. Сегодня я расскажу вам про публичные источники, которые могут помочь в поиске инвестора. Мы рассмотрим, где можно найти таких людей в сети интернет. Возможно, они окажутся для вас полезными и позволят обойти стороной процедуру поиска инвестора среди знакомых.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  31 мая 2010
Просмотров:      4629
Автор:                Anton Gladchenko

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024