Об Издательстве
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«В жизни все меняется.»

В жизни все меняется. Олимпийские игры показывают, что предела человеческим возможностям нет – спортсмены прыгают все выше и выше, бегуны бегают все быстрее и быстрее. Инвестиции растут (или падают).

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  03 сентября 2010
Просмотров:      21558
Автор:                Алёна Никитина
Теги: бизнес

 
 

«Этапы становления бизнеса»

Многие инвесторы предпочитают использовать рыночные цены, как руководство для принятия решений на рынке ценных бумаг. Но это является ошибкой. Рыночная цена, это последнее, на что инвестору следует обращать свое внимание. А первое, на что он должен посмотреть, это на фундаментальные характеристики бизнеса, который стоит за этими бумагами.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  31 мая 2010
Просмотров:      22463
Автор:                Viktor Ruban

 
 

«Оценка инвестируемой компании»

Финансирование компаний, находящихся на стадии расширения, т.е. уже существующего и функционирующего бизнеса, требует расчета их стоимость. Для этого используются два основных метода оценки первоначальной стоимости компании (pre-money evaluation). Первый - основан на оценке стоимости активов или чистых активов. Второй - на размере годового оборота или объема продаж (turnover или sales).

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  14 марта 2010
Просмотров:      20841
Автор:                Павел Гулькин

 
 

«Инвестирование денежных средств в рынок связи»

Современное общество очень «информатизированно». Информация нужна всем,ибо кто владеет информацией, тот владеет миром. Бурный рост сотовойсвязи, телефонизации в целом, проводных и беспроводных сетей интернетспособствует развитию компаний-провайдеров. Именно поэтому,инвестирование наиболее выгодно в указанные отрасли. Сама отрасльактивно реорганизуется, крупные компании «дробятся» мелкие –«объединяются».

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  13 марта 2010
Просмотров:      21201
Автор:                Автор неизвестен
Теги: бизнес

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024