Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Как сводят бизнесменов и инвесторов? »

Некоторое время назад на просторах рунета заработал ресурс StartupIndex, который позволяет инвесторам находить новые площадки для вложений, а начинающим предпринимателям найти капитал, который поможет превратить их проект из хобби в полноценный бизнес. Мы взяли интервью у инвестиционного аналитика StartupIndex Игоря Санина, в котором он посвятил нас во все подробности, касательно функционирования и целей данного проекта.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  22 ноября 2009
Просмотров:      3968
Автор:                А. Гладченко

 
 

«Честные мошенники или ?»


Объявление.
Опытный трейдер со стажем обеспечит эффективное доверительное управление капиталом инвестора от 5000 у.е. с последующим распределением прибыли между инвестором и трейдером в соотношении 70%-30% соответственно. Уровень допустимых финансовых рисков определяется инвестором самостоятельно. Порядочность в соблюдении финансовой дисциплины гарантирую.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  19 ноября 2009
Просмотров:      3762
Автор:                Сергей Спирин
Теги: деньги

 
 

«Первый опыт частного инвестора»

Мы живем в стране, богатой природными и территориальными ресурсами. Но наличие российского гражданства, не достаточное условие, чтобы считать себя собственником всех этих ресурсов. Поэтому все богатства страны представлены как потенциал, который можно извлечь, с помощью специальных инструментов. И таким инструментом является бизнес.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  16 октября 2009
Просмотров:      4553
Автор:                Viktor Ruban

 
 

«Ты продал свои акции?»

Как ни странно, в нашей стране все граждане — акционеры. Или во всяком случае могли стать таковыми в период с 1992 по 1994 годы. Кому-то повезло на свой приватизационный ваучер приобрести акции «Газпрома». Другим посчастливилось меньше при вложениях в местные бесперспективные предприятия… Однако акции многих из них все еще существуют. На биржу с ними идти бесполезно, однако попытаться получить хоть какой-то доход все-таки можно.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  16 октября 2009
Просмотров:      4850
Автор:                Ксения ПОЛЯК, аналитик ИГ «УНИВЕР»

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024