Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Инвестирование в государственные ценные бумаги для населения»

Правительство Республики Казахстан приняло решение выпустить новый финансовый инструмент, который призван обеспечить должную сохранность сбережений населения. Это особенно важно во времена кризиса, так как среди вкладчиков сохраняется недоверие к депозитам, предлагаемым банками.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  16 октября 2009
Просмотров:      3819
Автор:                Филатова Ольга

 
 

«Играем по-взрослому.Как рассчитать доходность инвестиций»

Все давно привыкли, что указанная банком ставка по кредиту отличается от эффективной ставки, которая учитывается комиссией. Но мало кто знает о том, что указываемая доходность депозита, паевого инвестиционного фонда (ПИФа), общего фонда банковского управления (ОФБУ) может также отличаться от реальной. В случае инвестиций в расчет берется также величина инфляции: если вы получаете 9% годовых при инфляции 9%, вы на самом деле не получаете никакого дохода от ваших инвестиций.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  16 октября 2009
Просмотров:      9270
Автор:                Арина Борисова

 
 

«Инвестиции без залога и способ их привлечения»

В мире есть такое понятие, что бесплатный сыр бывает только мышеловке. Так вот, это правда. Никто в современном мире не делает ничего просто так, особенно если это касается денег. Каждый человек, который самостоятельно зарабатывает деньги, чувствует их ценность, так как для того, чтоб их заработать приходится прилаживать очень много усилий. Поэтому мало кто даст Вам деньги, если не будет иметь с этого какую-то выгоду.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  16 октября 2009
Просмотров:      4341
Автор:                Автор неизвестен

 
 

«Ориентир доходности российского фондового рынка»

Большинство людей, обращающих свой ищущий взор к фондовому рынку, наверняка хотели бы знать, какова средняя доходность этого специфического сегмента финансового рынка. Может ли он обгонять инфляцию, если инвестировать в него свои деньги на долгосрочной острове? Интересную методику расчета средней доходности фондового рынка приводит Кристофер Браун в своей книге.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  16 октября 2009
Просмотров:      5910
Автор:                Viktor Ruban

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024