Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«ПИФ – это надолго!»

Мне достаточно много приходится общаться с людьми, интересующимися инвестициями. Правда понятие об инвестициях в большинстве случаев искаженное. Все хочется получить доходу уже на следующей неделе…

Если у вас короткий срок инвестиций, то ПИФы не для вас. Любые ПИФы не для вас. На мой взгляд, все инвестиционные цели со сроком меньше года – это идеальные цели для депозитов.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  21 декабря 2009
Просмотров:      3795
Автор:                Александр Кораблев
Теги:

 
 

«Как правильно вкладывать в ПИФ»

Инвестировать в ПИФ сегодня можно очень легко - подал заявку, внес деньги, и ты инвестор. Гораздо сложнее - делать это грамотно, обезопасив себя от лишних рисков и повысив вероятность получения хорошей прибыли.


По данным Национальной лиги управляющих, в России сегодня каждую минуту появляется новый пайщик. Более 60% вкладывают деньги в ПИФы акций.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  21 декабря 2009
Просмотров:      4685
Автор:                Ксения Леонова
Теги:

 
 

«Рынок ценных бумаг в России»

Финансовый рынок это рынок, где обращаются финансовые активы (денежные активы в национальной и иностранной валюте, дебиторская задолженность, вложения денежных средств в облигации сроком обращения до 1 года, вложения в акции, в золото и др.). Финансовые активы не однородны, поэтому финансовый рынок принято делить на валютный рынок, рынок кредитов, страховой рынок, рынок золота и драгоценных металлов, рынок ценных бумаг или фондовый рынок.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  21 декабря 2009
Просмотров:      3997
Автор:                Елена Ивлева
Теги:

 
 

«Про ПИФы»

По простому - паевой фонд объединяет средства, а управляют ими специальные компании.
 
Но, судя по всему, все же не всем до конца понятно, как же все-таки работают паевые инвестиционные фонды (ПИФы). Вопрос этот, конечно, крайне технологичный, и вряд ли стоит в него детально углубляться. Но знать, как "распределяются обязанности" на фондовом рынке, безусловно, надо.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  21 декабря 2009
Просмотров:      3952
Автор:                Цыдыпов Михаил

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024