Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Откладывать деньги несложно, главное, чтобы они не попадали к вам в руки»

Люди спорят о том, что будет с евро и долларом, более взвешенно подходят к банковским кредитам и задумываются над семейным бюджетом. На вопросы о том, как обращаться с деньгами, в пресс-центре «Комсомолки» рассказал автор популярных книг о личных финансах, предприниматель, генеральный директор Консалтинговой группы «Личный Капитал» Владимир САВЕНОК.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  03 сентября 2010
Просмотров:      21045
Автор:                Владимир Савенок

 
 

«Три врага капитала, или Как предпринимателю защитить свои сбережения»

Риски – самое основное, что должен понимать инвестор или предприниматель. Любая инвестиция несет с собой различные риски. Самыми надежными считаются государственные облигации высокоразвитых стран (Германия, США, Франция и т.д.), но доход по этим инструментам можно получить очень низкий (сегодня – не более 3-4% годовых).

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  03 сентября 2010
Просмотров:      5101
Автор:                Владимир Савенок

 
 

«Вы хотите знать, что будет с вашим капиталом в будущем?»

Недавно ко мне обратился клиент Александр (имя изменено). Он поставил для меня очень интересную задачу: инвестировать деньги для образования своего ребенка, которому 1 годик, но при этом необходимо инвестирование организовать так, чтобы даже если с инвестором что-то случиться, эти деньги пойдут только на образование ребенка, ни на какие другие цели они не будут использованы. Он хотел, чтобы через 15 лет его ребенок получал раз в полгода определенную сумму денег на свое образование в Англии в течении 5 лет.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  03 сентября 2010
Просмотров:      4525
Автор:                Ситмамутова Наталья

 
 

«Мои деньги не пропадут?»

Сегодня я хочу поговорить о вопросе, который волнует многих, но не все решаются его задать. Вопрос – насколько надёжно и безопасно инвестирование в зарубежные инструменты. Речь не идёт о выборе надёжных инструментов. С этой стороны всё в порядке, и наши клиенты понимают, что мы предлагаем им только тщательно отобранные и проверенные на практике инструменты, и первым по значению (но не единственным, конечно же) критерием их выбора является надёжность.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  03 сентября 2010
Просмотров:      4719
Автор:                Андрей Косолапов
Теги: деньги

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024