Об Издательстве
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Анализ товарной и рыночной систем»

С момента публикации в 1969 году г-ном Бассом и его коллегами в журнале «Managment Science» описания модели, которая в дальнейшем получила название «Бассовской модели в товарном маркетинге», в теории и практике маркетинга появился новый раздел, получивший наименование «диффузионные модели».

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  31 мая 2010
Просмотров:      18058
Автор:                Автор неизвестен

 
 

«Визитные карточки»

Переход экономики стран СНГ к рыночным отношениям связано ломкой многих стереотипов нашего мышления. Хорошо обкатанные за 70 лет схемы управления и деловой коммуникации в условиях жесткой централизации мало или почти не подходят к условиям рынка. Устранение монополии государства на внешнеэкономические связи возродил интерес к этике деловой коммуникации, нормам и правилам общения между партнерами как у себя в стране, так и за рубежом.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  31 мая 2010
Просмотров:      20132
Автор:                Автор неизвестен

 
 

«Метод – начинать все с нуля»

Мы привыкли к тому, что наша жизнь течет размеренно, спокойно, но постоянно что-то чуть-чуть меняется. Мы привыкли к тому, что цены всегда растут(к сожалению), мы привыкли к тому, что у нас такие друзья. Мы привыкли к тому, какие у нас отношения, на какой работе мы работаем, какой образ жизни ведем. Мы привыкли ежемесячно платить за различные услуги определенные суммы денег(например, за мобильный телефон или интернет). В конце концов, наша жизнь состоит из различных привычек.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  20 апреля 2010
Просмотров:      19359
Автор:                Денис

 
 

«Почему Вам следует Записывать свои Цели?»

Почему Вам следует Записывать свои Цели?

Я уверен в том, что вы слышали этот совет прежде. Записывайте свои цели. Если ваши цели не записаны на бумаге – это всего лишь мечты.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  10 января 2010
Просмотров:      18387
Автор:                Brian Kim

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024