Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Мечты и цели. Цель = мечта + срок исполнения. Мотивация »

"Я могу думать об изменениях в моей жизни, решать, что я хочу, планировать, как я буду принимать решения и этого добиваться, но… очень сложно следовать этим решениям до победного конца. В какой-то момент решение дает сбой. Я откладываю это на потом, на завтра или на другой раз и нахожу причины, которые оправдывают мое нежелание заниматься чем-то именно сегодня. В результате недоделанные дела накапливаются, и я понимаю, что в очередной раз потерпела поражение и начинаю все с начала. Я очень устала от этого."

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  18 ноября 2009
Просмотров:      5215
Автор:                Анна Левинсон

 
 

«7 психологических качеств успешного Веб-предпринимателя, без которых большие деньги и радость ВСЕГДА будут проходить стороной! »

Человек мечтает о финансовой свободе и стабильности, чтобы жить комфортно в полном достатке, при этом имея время не только на свою работу или бизнес, но и на свободный творческий полет, на яркие отношения с близкими людьми полные любви и понимания, на свою духовную и человеческую самореализацию...

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  18 ноября 2009
Просмотров:      3837
Автор:                Макс Хигер

 
 

«Бизнес для активных людей! »

Здравствуйте! Идея этого поста родилась у меня на улице! Ситуация следующая - стоя на переходе, пропускал автомобили на поворот с правого ряда. Так как зелёный свет сфетофора для пешеходов работает как правило 20 сек, даже я со своим двухкилометровым шагом не успеваю перейти.Включается красный! Люди, не успевшие перебежать, попадают под град сигналов недовольных водителей.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  18 ноября 2009
Просмотров:      3735
Автор:                Антон Лузин

 
 

«Стоит ли развлекаться, если вы хотите заниматься серьезным делом?!»

Каждый из нас хоть раз, но занимался созданием чего-то очень важного в интернете. И когда Вы начинали что-то делать, Вы наверно задумывались о том стоит ли вам играть на компьютере. Когда вы, например, создаёте платную книгу или когда вы пишите статью.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  25 октября 2009
Просмотров:      3879
Автор:                Василенко Александр

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024