Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Как реально достичь своих целей»

Ты ставишь перед собой цели, но никак не можешь их достичь? Ты решил не ставить перед собой цели, чтобы не разочаровываться, если вдруг не удастся их достичь? Ты неуверен, должны ли быть цели вдохновляющими или лучше ставить такие, которые ты реально можешь достичь? Стоит иметь несколько целей, покрывающих разные области жизни, или иметь одну, но самую важную цель и сконцентрировать всё своё внимание, все свои усилия только на ней?

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  23 января 2010
Просмотров:      3825
Автор:                Миша Субоч

 
 

«Определение вашей главной цели»

В начале каждого нового года, во время определения целей на год, по традиции я выбираю одну основную цель. Несмотря на то, что новогодние планы могут исполниться или провалиться, выбранная главная цель остается на протяжении всего года. Обычно выбор вполне очевидный, поэтому его можно запомнить, не прилагая особых усилий.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  23 января 2010
Просмотров:      3420
Автор:                Steve Pavlina

 
 

«Для чего просыпаться каждый день»

Интересно… Начиная писать сей пост, я был в полном отчаянии, потому что никак не мог определить, чего же я хочу в жизни, точнее свои долгосрочные цели. Сначала я пытался определить их из своих ценностей, но затея эта успехом не увенчалась. Тогда я решил просто выписать на листок, находясь в состоянии «потока», все, что я вообще хочу. Больше половины ответов было из серии: черный хаммер, вилла на Гавайях и т.д., и т.п., и в том же духе.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  23 января 2010
Просмотров:      3559
Автор:                Илья Селютин

 
 

«Осуществимая мечта»

Заикание выглядит очень смешным.
Существует огромное количество шуток о заиках, которые мы с удовольствием рассказываем; возможно, некоторые из них вы слышите постоянно. Помните анекдот о парашютисте-заике, который успел досчитать лишь до с-с-с-с-с-с-семи в тот момент, когда он ударился о землю? Или помните ту шутку о двух заиках в баре, которые устроили пьяную драку, потому что каждый из них думал, что другой его передразнивает?

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  23 января 2010
Просмотров:      3368
Автор:                Charles Paul Conn

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024