Cтатейный бизнеc —
с нуля до 1000$
за 2 месяца!

Работа должна или доставлять удовольствие, или приносить хороший доход.

Если вы от работы получаете и то, и другое, вы — счастливый человек.

САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА

Много ли среди ваших знакомых найдётся таких,
кого работа делает счастливым человеком?

Счастливы ли вы сами, получая от своей работы моральное удовольствие и неплохой материальный доход?

Даже если принять удовольствие за необязательный бонус, довольны ли вы, как минимум, своим заработком?

Предугадав ваш ответ на эти вопросы, мы зададим вам новый — нужна ли вам такая работа:

  • Интересная и увлекательная
  • С доходом $1000 и больше в месяц
  • С гибким графиком

Кроме того, вам нужно:

  • Работать у себя дома
  • Самостоятельно планировать отпуск
  • Делать то, что вам по душе, а не то, что требует начальник
  • На вопрос «Кем вы работаете?» вы сможете отвечать:

Я — автор статей!

Или, скажем, журналист. Или райтер. Или ещё что-то, неважно. Важно, что вы станете получать от своей работы и деньги, и удовольствие.

Теперь у меня всё хорошо!

В детстве я полагал, что статьи для газет и журналов пишут какие-то особенные, невероятно умные и знающие люди. Помню, едва научившись читать, я стал им завидовать — ведь это, наверное, так интересно, писать статьи!

Позже, познакомившись с Интернетом, я ещё больше заинтересовался перспективой стать автором статей для журналов и материалов для сайтов.

Но никто из знакомых не смог толком ответить на мои расспросы, а многие и вовсе удивлялись — такое занятие казалось им несерьёзным. В общем, как-то всё это забылось, и жизнь пошла совсем другими путями.

Прошло немало лет, я сменил несколько мест работы. Ничем особенным они мне не запомнились, ни похвастаться нечем, ни пожаловаться не на что. Работы как работы. Жить-то на что-то нужно. Да и во всём остальном жизнь моя была такой же: вроде бы, всё нормально, но с другой стороны — ничего хорошего. Так, пожалуй, я и жил бы дальше. Но в один прекрасный день всё довольно неожиданно и резко изменилось: так случилось, что я переехал в другой город и женился.

О подробностях личной жизни рассказывать не стану, здесь, слава Богу, всё хорошо. А расскажу вот о чём:

На новом месте, ясное дело, встал вопрос о работе. Любовь-морковь, это, конечно хорошо. Но кушать хочется всегда. И тут я вспомнил о своей давней мечте писать статьи. Я подумал: раз уж всё так хорошо складывается, надо воспользоваться периодом удачи, и попробовать, наконец! Должно получиться! И я полез в Интернет за информацией.

Информации нашлось на удивление много. Даже слишком много, я бы сказал.

Пытаясь во всём разобраться, я окончательно утонул в море советов, рекомендаций, новых терминов и понятий. Прошло довольно много времени, я прочитал уйму заметок, статей, постов на форумах. И мне стало ясно, что окончательно запутался, и совершенно не понимаю, с чего же нужно начинать.

Точь-в-точь, как в песне: «Не, всё понятно. Но что конкретно?».

Я убедился, что вполне реально зарабатывать написанием статей, но без хорошего совета и «путеводителя» сделать это будет непросто.

И я нашёл такой путеводитель! Для меня им стал курс:

Как заработать
первую 1000$?

Узнайте все подробности о курсе
из специального видео:

Этот курс был создан словно бы специально для меня: я хотел зарабатывать написанием статей, а «Киберсант-Автор» как раз и описывал всё, что касалось именно этого вида заработка! Как говорится, то, что нужно! Не зря я был уверен в своём «периоде удач»!

Забегая наперёд, скажу, что отметки «$1000 в месяц» я достиг даже скорее, чем предполагает название курса! В тридцать с хорошим хвостиком лет я впервые почувствовал, что работать можно не через силу, а с огромным удовольствием!

Стыдно признаться, но впервые я сделал приличный подарок любимой женщине только в тридцать шесть лет… до этого я обходился конфетами и цветами.

Короче говоря, жизнь изменилась к лучшему!

Герой этой истории — далеко не единственный человек, которому курс «Киберсант-Автор» помог решить немало жизненных проблем!

Вот, например, ещё одна история.

«Курс «Киберсант-Автор» попался мне совершенно случайно. Я сидела в декрете, занималась малышом, а в свободное время общалась в соцсетях с друзьями и ни о какой работе не думала.

И тут кто-то из знакомых высказал мысль, что декрет — отличное время для того, чтобы попробовать себя в какой-то новой деятельности.

Честно сказать, я считала, что декрет, наоборот, отличное время для того, чтобы отдохнуть от работы и уделить побольше внимания ребёнку и семье. Но, с другой стороны, я ничего не теряла, и решила поискать в сети, какие есть подходящие способы заработка. Вот тут-то я и нашла страничку с курсом «Киберсант-Автор». Я решила: если я и хочу чем-то заняться, пока дома, то это как раз написание статей для журналов и интернет-порталов!

Муж к моим исканиям отнёсся с пониманием. Правда, и особого интереса не проявил. Ну, занимаюсь я чем-то там, главное, чтоб ребёнок был ухожен. Зато в один прекрасный понедельник он проявил очень большой интерес!

Дело в том, что по понедельникам муж оставляет мне определённую сумму на хозяйство. Вы бы видели его глаза, когда я сказала «Милый, не нужно, у меня есть деньги. Я только что получила гонорар!».

Работа со статьями, на которую я смотрела просто как на интересное времяпровождение и разминку для мозгов, стала для меня основным заработком. И довольно хорошим заработком

Евгения, 27 лет



Эти люди пришли к профессии разными путями. Их, и многих других, объединяет одно: они получили то, чего хотели! Так почему бы и вам не стать автором статей? Ведь все предпосылки к этому у вас есть:

  • Вас не удовлетворяет ваша нынешняя работа
  • Вам интересна работа автора статей, и вы хотели бы узнать, как можно этим зарабатывать
  • Вы считаете, что смогли бы стать хорошим автором, но не знаете, как к этому подойти

Вы спросите, откуда мы о вас это знаем? Всё просто: будь по-иному, вы просто не дочитали бы до этого места!

А это значит, что курс «Киберсант-Автор» — ваш шанс изменить свою жизнь к лучшему!

Пора становиться успешным!

  • Для кого это

    Разумеется, какие-то способности для такой работы нужны. Но для того чтобы писать статьи, и не нужно быть писателем!

    Читать дальше
  • Об авторе

    Он сотрудничает с ведущими печатными и электронными изданиями, пишет для множества сайтов и журналов.

    Читать дальше
  • Стоимость и гарантии

    Стоимость диска с курсом «Киберсант-Автор» намного доступнее стоимости обучающих вебинаров и семинаров.

    Читать дальше