Легкий путь
к здоровью
и долголетию!

Сколько килограмм яда вы съедаете
в течение одного года?

Задумывались ли вы когда-нибудь над этим?

Что вы едите?

Как вы выбираете свою пищу, и уверены ли вы в её безвредности?

Что, по-вашему, означает выражение «здоровое питание», и можно ли ваше питание назвать здоровым?

Пришло время об этом поговорить.

Всем знаком афоризм «Человек есть то, что он ест»

Но далеко не все отдают себе отчёт в том, что он верен практически буквально!

Вспомните свой опыт или опыт своих знакомых. Время от времени каждый человек говорит себе: «Надо бы заняться здоровьем!». «Заняться здоровьем», в нашем понимании, — это поменьше курить, не ложиться заполночь, начать посещать фитнес или хотя бы совершать прогулки перед сном.

Всё это, разумеется, важно.

факт:
Продолжительность жизни человека и состояние его здоровья на 60% определяет его образ жизни и система питания!

Основа вашего здоровья, его краеугольный камень — ЭТО ПИТАНИЕ! Ведь человек есть то, что он ест.

Традиционно вопросам питания больше внимания уделяют представительницы прекрасного пола. Вызвано это нежеланием иметь лишние килограммы. Женщины просчитывают рацион, исключают из него калорийные блюда, придерживаются режимов и диет.

Мы не ставим перед собой целью анализ всех существующих диет для похудения. Скажем лишь, что далеко не все из них эффективны и полезны. Более того, далеко не все из них безвредны.

Добавим, что по-настоящему здоровое питание само собой приведёт к корректировке веса.

Мужчины же намного реже волнуются о своём весе. Соответственно, вопросы питания и диет их заботят не сильно. Но это не значит, что мужчин не заботят вопросы здоровья. Как показывает опыт, основными «мужскими» способами заботы о здоровье являются обещания «с понедельника начать утренние пробежки» и «при случае заехать в спортзал и купить абонемент».

Иногда эти обещания сдерживаются, иногда — нет. Так или иначе, проблему заботы о здоровье они не снимают. О здоровом питании мужчины задумываются ещё реже женщин. А зря!

Ведь человек есть то, что он ест.

Существует один универсальный способ укрепить своё здоровье, избавиться от многих существующих недугов и предотвратить появление новых.

Этот способ — ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ…

Что такое ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ и как поправить свое здоровье?

Это — первый вопрос, который возник у вас после того, как вы всерьёз задумались о здоровье и питании. Получить на него исчерпывающий ответ достаточно просто!

Смотрите специальное видео прямо сейчас:

Идеальное
самочувствие
на долгие годы!

Смотрите специальное видео о курсе:

ВНИМАНИЕ! После оплаты Вы получаете ССЫЛКИ на скачивание курса в электронном виде. DVD-диски не высылаются.

Всегда есть разница между выражениями «поправить или укрепить здоровье» — и «достичь долголетия». Поправить здоровье — это кратковременное, сиюминутное состояние. Достичь долголетия — это стратегическая цель жизни, в достижении которой крепкое здоровье само собой разумеется.

Эта разница, на первый взгляд, малозаметна, но она важна и даже принципиальна. Представьте такую ситуацию: в конце трудного дня вас настигла головная боль. Или, скажем, вы почувствовали тяжесть в желудке. Есть два способа избавиться от этого.

Первый — выпить таблетку, или прогуляться на свежем воздухе. Недомогание отпустит, но наверняка наступит снова, завтра или через неделю.

Второй способ, в нашем случае — перейти на здоровое питание! Это не просто избавит вас на сегодняшний вечер от головной боли, тяжести в желудке или какого-либо другого недуга. У вас больше никогда не заболит голова, вы больше никогда не почувствуете недомогания!

Хотели бы вы не просто «позаботиться о своём здоровье», а навсегда забыть о том, что проблемы со здоровьем существуют? Достичь долголетия, начать жить полной радостной жизнью?

Это легко сделать с видеокурсом «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ. Как превратить еду в источник долголетия»!

Отзывы тех, кто уже занимался по методике Николая Высочанского

Ольга Ивановна Ольга Ивановна

«Улучшились подвижность суставов рук и шейного отдела позвоночника»

Здравствуйте все! Я недавно заказала себе видео-курс «Йога для здоровья» и уже начала заниматься.

Мне нравится как Николай проводит занятия: подробно объясняет как правильно выполнять асаны и поставить дыхание.

Все это довольно подробно и доходчиво. После нескольких занятий я почувствовала, хоть и не значительные, но сдвиги: улучшились подвижность суставов рук и шейного отдела позвоночника.

Думаю, что в дальнейшем результаты будут еще заметнее. Я благодарю Николая за этот курс.

С уважением Ольга Ивановна.

Южно-Сахалинск (Россия)

Дементьев Александр

«Если бы у меня был этот курс, я бы не потерял много времени»

Очень понятно и доходчиво. Как-то у меня заболело плечо, больно было поднять руку вверх. Я, как бывший спортсмен,искал способы и случайно сам нашел нужный вариант упражнения, очень похожий на первую асану.

Через полмесяца упражнений с проблемой справился. Если бы у меня был этот курс, я бы не потерял много времени.Очень полезные упражнения при шейном остеохондрозе. Спасибо.

Санкт-Петербург (Россия)

И. Каверзина

«Тело проснулось, ожило, наполнилось энергией, почувствовало радость»

Спасибо за курс! Очень действенные упражнения и вполне доступные для выполнения. Тело проснулось, ожило, наполнилось энергией, почувствовало радость. Захотелось активной жизни. Даже голова прояснилась, ушло напряжения от работы за компьютером. Огромное спасибо! Очень правильно, что вы предлагаете этот курс людям!

Тело с радостью приняло эти упражнения. Комплекс вполне доступен для выполнения. Асаны подобраны именно для тех зон, где возникают напряжения от долгого сидения за компьютером.

www.oknovozmognosty.ru C-Петербург (Россия)

М. Краменко

«После занятия через некоторое время почувствовала облегчение»

Большое спасибо за комплекс для рук. Начала заниматься. Поняла сколько у меня проблем. Кисти рук, плечи. После занятия через некоторое время почувствовала облегчение в плечах и кистях рук.

Буду заниматься дальше до полного снятия блокировок в плечах и кистях рук. Еще раз большое спасибо за видео-урок

Ахтырка (Украина)

А. Шепневская

«Этот курс йоги попался мне в самый необходимый момент в моей жизни»

Благодарна Николаю и всей команде за прекрасный курс! Очень понравилось и очень удобно, подходит даже для самых ленивых.

После занятия почувствовала прилив сил и улучшилось настроение несмотря на мою хроническую усталость и депрессию. Этот курс йоги попался мне в самый необходимый момент в моей жизни. Благодарна от всей души ВАМ! Желаю вам всем счастья, добра и крепкого здоровья! Удачи!!!

Кривой Рог (Украина)

А. Шалатонова

«…все это мне необходимо…»

Очень понравилось, то что показано на лоне природы. Красиво. Интересно рассказано о том, что такое йога. Сами асаны практически все получились, кроме разворачивания кистей рук, здесь уже было больно. Но все это мне необходимо, так как веду офисный образ жизни )))))). Все доступным языком, понятно на мой взгляд простому человеку. Спасибо Вам за такой курс. Буду рада, если будет продолжение!

Уфа (Россия)

Юлия (г. Москва)

«Это то, чего мне не хватало...»

Уважаемый Николай!

Спасибо за ваш прекрасный курс, который я приобрела недавно и уже начала прорабатывать.

Это то, чего мне не хватало, т.к. мне не удобно ходить на занятия в центре и я хотела найти такой курс, по которому можно заниматься самостоятельно.

Сергей Фоменко

«Сделал буквально несколько раз и стало намного легче»

Спасибо, Николай!

Очень полезная тема, давно хотел найти методику восстановления и поддержания здоровья самостоятельно, потому что понял, что только тогда, когда человек сам заботится о своём здоровье и прикладывает какие-то усилия для этого, он может рассчитывать на результат.

К сожалению, пока нет такой таблетки, которая бы избавила от всех болезней и недомоганий. Поэтому я сразу же подписался на бесплатный курс и попробовав упражнения из этого курса, почувствовал, что это, что нужно.

У меня как раз была проблема с плечом от работы за компьютером, я даже посмеивался, что тяжелее «мышки» ничего в руках не держал, а плечо болит.

Николай во вступительной речи очень доходчиво объяснил в чем причина такого явления и какие упражнения нужно делать. Упражнения довольно простые и очень действенные, я в восторге.

Сделал буквально несколько раз упражнения из бесплатного курса и стало намного легче. Уже в процессе первых асан понятно, что воздействие идёт именно туда, куда нужно.

Думаю стоит приобрести полный курс, ведь можно заниматься самостоятельно в удобное время, а результат будет, уверен, главное не лениться.

Сергей Фоменко. amplane.ru