Дьявол кроется в деталях, а успех трейдера в рыночных нюансах.

Профессионалы посвящают торговле целый день, потому накапливают огромный "неосязаемый" опыт. Это в буквальном смысле чувство рынка: куда будет двигаться график именно сейчас, в текущих обстоятельствах.

Часто даже успешные новички в трейдинге бросают это прибыльное дело!

А знаете почему?..


Можно быть уверенным, дисциплинированным и усидчивым. 

Можно изучить всю теорию торговли и стратегию ОТ и ДО.
Можно делать все идеально и получать результат...

Но есть большое НО...

Дмитрий Брыляков
— живет с трейдинга на Московской бирже, и живет хорошо. Уже много лет.


Он был первым, кто сломал статистику трейдинга, которая гласит: "90% людей не смогут зарабатывать деньги"...


Дмитрий доказал, что это не более, чем предрассудок. С 2016 года он обучает профессии трейдера всех желающих и у каждого второго ученика ПОЛУЧАЕТСЯ зарабатывать деньги!

Однако, многие бросают это занятие именно потому, что рано или поздно чувствуют: трейдингу надо уделять всё время. Как любой работе или бизнесу. Он требует полного погружения в процесс.

И многие с горечью отмечают, что "поторговать два-три часа в день" недостаточно, чтобы делать какие-то вменяемые деньги.

Далеко не каждый решится на такое: разом перестроить жизнь, да еще так радикально!

Как сделать трейдинг простым настолько, чтобы в нюансы не нужно было даже пытаться вникать?


Сегодня мы готовы ответить на этот вопрос...

В эту пятницу 9 августа будет ОЧЕНЬ важное видео!

Чтобы ничего не пропустить, вступайте в
группу Инфоклуба >>>

Если у Вас есть вопросы или предложения, пишите в комментариях!

А как получить это видео от 9 августа?

Не вижу никаких уведомлений или ссылок.

Павел, вся информация доступна в этой теме: https://www.infoclub.info/group/activetrade/discus...5909

Включите уведомления в группе, чтобы ничего не пропустить: 

Елена Холодныхнаписала10 августа 2019 в 13:33

Павел, вся информация доступна в этой теме: https://www.infoclub.info/group/activetrade/discus...5909

Включите уведомления в группе, чтобы ничего не пропустить:

Елена, у меня включены уведомления. Я их не получал потому, что их не было.

Видимо, трансляция не состоялась.

Буду ждать в ближайшем будущем публикации записей.

Загрузка...