Сейчас торговля на американском фондовом рынке реальна как никогда! 

Давайте разберемся, как мы можем использовать финансовое могущество США в своих целях!

От клиентов издательства постоянно поступают вопросы на тему американского фондового рынка и торговли внутри дня.

Мы решили запустить цепочку трансляций, которые помогут Вам полностью разобраться в трейдинге на NYSE!

Причем акцент будет делаться прежде всего на внутридневную торговлю, чтобы участники даже с самыми минимальными депозитами имели возможность увеличить свои счета и полноценно зарабатывать на американском фондовом рынке!



Пару слов о нашем эксперте!


Сергей Коломиец в трейдинге с конца 2009 года, имеет успешный опыт торговли не только на рынках NYSE, но и на NASDAQ и AMEX.

• На данный момент Сергей управляет инвесторским капиталом в размере 500.000 USD

• Без преувеличений, он профи трейдинга и мастер в своем деле!


• Сергей убежден, что основной проблемой начинающих трейдеров является огромное желание знать, куда и когда пойдет цена акции. 

«Проблема» в том, что деньги в трейдинге зарабатываются статистическим путем, когда трейдер сбрасывает с себя психологические оковы «важности» каждой сделки и просто следует своему алгоритму.

Можно совершить 6 или даже 7 отрицательных сделок из 10, но в положительных получить прибыль, которая будет в разы выше потерь. Принятие этого аспекта, позволяет ему стабильно зарабатывать на американских фондовых площадках.

• Имея опыт преподавания с 2013 года, Сергей доступным языком рассказывает, как сразу же отбросить ненужный шум и делать системные действия, которые позволят заработать на самых капитализированный и перспективных американских биржах.

3 декабря в 20:00 по Москве состоится трансляция, посвященная трейдингу на Нью-Йоркской фондовой бирже, занимайте свои места в комнате >>>

Обсудим такие вопросы:

• Сколько можно зарабатывать на NYSE?
• Почему NYSE, а не FOREX или Московская биржа?
• Разгон депозита.
• В чем заключается тайминговый подход к торговле?


У Вас будет возможность задать вопросы практику, который реально, каждый день зарабатывает хорошие деньги на американском фондовом рынке!

Чтобы получить больше информации, вступайте в группу Инфоклуба >>>

Если у Вас есть вопросы или предложения, пишите в комментариях!

Загрузка...