Как удваивать Ваш депозит каждый месяц, совершая всего одну сделку в день?


В клубе трейдеров Анны Зольд во время живых эфиров можно со всеми участниками и автором общаться голосом, включать камеру при желании и показывать свой график.

Такая система обучения очень эффективна, так как Вы «погружаетесь» в атмосферу таких же трейдеров и можете быстро обмениваться опытом, словно находитесь с ними в одной комнате.


В процессе такого живого общения, ученики получают универсальные знания, навыки и инструменты, которые будут работать всегда и везде — на любом интересующем их финансовом рынке: форекс, акции, фьючерсы, криптовалюты. 

Система автора подходит для новичков и для опытных трейдеров, а также занятых людей. 


Вот, что говорят участники Клуба трейдеров:

Очень нравится обучаться у Анны!!! Хочу выразить ей благодарность и признательность! Её голос и подача информации успокаивают, обучение проходит, как по маслу! Спасибо Анне и Артему! Я доволен!!!


спустя 2 часа 29 минут:

Обучение захватило. С утра начал, уже 3:21 ночи следующего дня, а я только ДЗ №5 буду делать!!!)))))). Тяжело в учении легко в бою! На реальном рынке отдыхать буду)))))))))! Мне нравится!!!


Анна и Артем!!! 

Благодарю за шедевральную идею -— Клуб трейдеров и возможность быть его участником.


Артем, Вы с Анной большие молодцы. Нареканий нет. 


Думаю, если что-то будет непонятно, Вы всегда придете на помощь. Индикаторы установил, обучающее видео полноценное. 


Здоровья, добра всем нам и процветания!!! Спасибо.



USDJPY Сделка длилась 2 ч. 40 мин.

Прибыль составила 50%

Заработано $11, лот 1$.

Главный тренд нисходящий, вход под трендовой , после отката, подтверждение дивергенцией, закрыла потому что цена начала топтаться на месте, решила что начнет разворачиваться, и она развернулась))


В Клубе трейдеров Вы получите простую пошаговую технологию, а также необходимые для её реализации знания и навыки.

К обучению можно присоединиться прямо сейчас! Вся необходимая информация есть в группе, а также полная поддержка и сопровождение. 


Вы точно не останетесь один на один со своими вопросами!



Больше информации в группе Инфоклуба >>>

Шляпа это всё. Зачем успешному трейдеру вести уроки обучения за какие-то копейки, тратить своё время, когда, если такой гуру в трейдинге, может вполне без каких либо сторонних заработков, зарабатывать на рынках. Обычно этим занимаются те, либо кто уже закончил активный трейдинг, и живёт на инвестиции и не нуждается в деньгах, и решил бескорыстно помогать новичкам, а не за какие-то барыши, либо те в " трейдеры, которые не добились в трейдинге ничерта, всё что можно посливали и теперь за м. копейку учат лопух
спустя 3 минутыТакими вещами весь инет забит, и причём бесплатно, и не стоит того чтобы платить за основы 1 класса школы.

Николай, мы не приветствуем оголтелую критику и обобщение, если есть конструктивные вопросы по каким-то конкретно нашим проектам - спрашивайте, мы подскажем. Здесь мы поддерживаем и помогаем друг другу в том числе и на бесплатных курсах.

Загрузка...