Нельзя научиться чему-то одному и на всю жизнь.

Всё в природе находится в постоянном движении. Как и люди — мы ищем для себя что-то новое, стремимся улучшить и изменить свою жизнь, сделать её более комфортной и интересной. Изучаем что-то новое и работаем над собой. 


Так и в трейдинге можно использовать не один торговый инструмент, а применять в работе те возможности, которые даёт рынок прямо сейчас.

У нас стартует новый мощный проект с Анной Зольд: Антикризисный крипто-марафон!

Он будет посвящён тому, как зарабатывать на биткоине в период кризиса и нестабильности. Зарабатывать действительно много. 

Анна показывает результаты от 10 до 150% прибыли в одной сделке по биткоину! 

Если Вы хотите:

  • сохранить и приумножить Ваш капитал в кризис,
  • получить новый источник дохода в это непростое время,
  • разобраться и научиться, наконец-то, торговать «криптой».

На всех своих тренингах Анна Зольд учит учеников самостоятельно принимать торговые решения, проводить анализ и видеть сигналы входа в рынок, а не слепо копировать сделки за наставником. 


Более подробно о методах Анны смотрите в коротком интервью:


Примеры торговли автора: 


Сделка по биткоину с результатом +$5971 за 5 дней!

Анна не совершает много сделок. В неделю бывает один, максимум два входа в рынок на графиках D1 и H4. Иногда можно вообще отдыхать всю неделю, пока формируются нужные условия для совершения сделки.

Уже много лет назад она поняла на собственном опыте и не перестаёт повторять своим ученикам: чем медленнее Вы работаете, тем больше зарабатываете.

Согласитесь, получить $4020 (около 300 000 рублей!) за 4 дня работы – хороший результат для трейдера:

В группе, посвященной антикризисному криптомарафону уже доступны для изучения вводные уроки, а с 16 мая начнутся онлайн занятия.

Если Вы действительно хотите стать профессиональным трейдером и научиться «читать» любой график с первого взгляда — записывайтесь на обучение и ждём Вас на занятиях!


Больше информации в группе Инфоклуба >>>

Загрузка...