Ландыши пахнут весной, а майские праздники деньгами!


1 мая во Франции — праздник ландышей, люди дарят их близким и родным. А иногда и вовсе незнакомым людям. Французы делают целое состояние, реализуя эти белые цветки по одному евро.

Так и мы можем заработать в эти праздничные дни! Причём не мелкой торговлей, а регулярными правильными сделками на криптовалюте Bitcoin.


Мы собрали все необходимые для прибыльной торговли знания в одном месте в «Антикризисном крипто-марафоне» с Анной Зольд.


Причем эти знания с легкостю можно применить и на любом другом рынке. Так как Анна Зольд обучает главному – правилам и психологии трейдинга.


Во время марафона Вы будете оттачивать навыки торговли на одном конкретном инструменте – криптовалюте Bitcoin. Именно он даёт Вам массу возможностей для заработка в кризис, когда к нему повышается интерес трейдеров и инвесторов.


Например, вот сделка Анны, которая длилась 10 дней и принесла $13 000 прибыли:

Вы тоже можете так зарабатывать!

В группе уже доступны для изучения 6 базовых теоретических занятий в записи — видео-уроки с изложением правил торговли (элементов системы).


А с 16 мая начнутся онлайн занятия — две недели практики торговли. Занятия будут проходить в ПН, СР и ПТ в 19:00 МСК.

Также для новичков записан вводный курс «Стань трейдером», который позволит Вам освоить профессию с нуля.

На марафоне Вы научитесь совершать всего 2-3 сделки в неделю, которые позволят Вам зарабатывать десятки процентов прибыли в месяц и иметь уйму свободного времени.


Оставляйте заявку на обучение и ждём Вас на занятиях! :)

Больше информации в группе Инфоклуба >>>


Загрузка...