Удваивайте депозит каждый месяц, совершая одну сделку в день!


Для того, чтобы зарабатывать в трейдинге, оказывается, не нужно сидеть целый день у компьютера и думать... Напротив, чем меньше Вы обдумываете какое-либо решение, тем меньше «замыливается глаз» и входы получаются более верные. 

Для эффективной торговли Анна Зольд рекомендует ученикам «читать график» по правилам и принимать решения быстро, но с «холодной головой», иногда для этого может быть достаточно и пары минут.

 

Но если чувствуете себя не лучшим образом или нет настроения, лучше не торгуйте. Потому что даже если Вы всё сделаете по правилам, есть большая вероятность, что упустите небольшую деталь, которая в конечном итоге повлияет на результат.

Почему так важны все эти факторы, смотрите подробности в новом видео «О чём молчат «гуру» трейдинга»...


В нём Артем Дудкевич приводит один очень наглядный пример, в котором Ваш автомобиль может разлететься в хлам, даже если Вы чётко соблюдаете инструкцию и едете на зелёный:

⌚ Займите Ваше место на трансляции «Мышление трейдера-миллионера»

Научиться спокойно реагировать на неадекватные сигналы и внимательно следить за другими автомобилями, когда едешь даже на зелёный – это в 1000 раз важнее, чем просто знать, что ехать нужно на зелёный.

В этом и есть отличие подхода Анны Зольд в обучении трейдингу. Нужно не только знать, что в какой-то момент может произойти что-то непредвиденное. Гораздо более важно знать, как Вы в этот момент будете себя чувствовать, какие эмоции будете испытывать. Нужно быть к этому готовым и научиться этим управлять.

Вы сможете удваивать Ваш депозит каждый месяц, совершая всего одну сделку в день. Для этого в Клубе трейдеров Вы получите простую пошаговую технологию, а также необходимые для её реализации знания и навыки.

Каждый день ученики Анны выкладывают всё новые и новые сделки. Их накопилось уже огромное количество, и они продолжают появляться в группе:


Здравствуйте, Анна и Артём! Решила показать недавнюю сделку на паре EURUSD на небольшом реальном счёте.

Сделка длилась чуть больше 7 часов. Заработано 38% к депозиту.

Вход в сделку на продажу открыла от уровня сопротивления после того, как сформировался на H1 разворотный паттерн (доджик + свеча поглощения), а на H4 две свечи нарисовали «пинцет». Тейк-профит 21 пункт выставила на ближайшем локальном уровне.


Многие трейдеры столько всего перепробовали, а зарабатывать так и не начали. Причина такого положения дел – в их поведении во время торговли, в постоянно повторяющихся психологических паттернах, от которых не получается избавиться. Как раз эту причину Анна помогает «раскопать» и исправить.


Ученики Анны, которые много лет бились в попытках заработать, наконец-то начинают понимать, почему не получалось раньше и что теперь делать. А новички сразу учатся правильной психологической работе в торговле. Они будут избавлены от долгих лет поисков и неудач.


Узнайте, как улучшить Ваши результаты в трейдинге, просто поменяв мышление >>>


📲 И добро пожаловать в наш новостной канал о самом важном: t.me/infodvd

Загрузка...