Об Издательстве
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Шесть Рекомендаций По Написанию Эффективных Рекламных Писем»

Не имеет смысла в своей рекламе привлекать внимание всех читателей без разбора. Вам необходимо внимание аудитории. Не все люди, которые прочтут ваше объявление, - ваши будущие клиенты, и, конечно, никто не купит газету только для того, чтобы прочесть ваше объявление. Но вам и не нужно внимание всех читателей, вы должны ориентироваться только на ту часть аудитории, которая с наибольшей вероятностью сможет заинтересоваться вашим предложением.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  07 июня 2010
Просмотров:      22218
Автор:                Джо Витале ( Mr.Fire)

 
 

«Умные email автоответчики. Как делать свой бизнес 24 часа в сутки »

"Маркетинг с разрешения" ("permission marketing"). Интернет сейчас буквально переполнен спамом. Те, из вас, кто регулярно пользуется электронной почтой, хорошо знают, что это такое. Спам - это когда на ваш электронный адрес приходят письма от неизвестных вам людей с различными "деловыми" предложениями, как правило, связанными возможностями быстрого заработка.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  07 июня 2010
Просмотров:      22251
Автор:                Дмитрий Смакотин

 
 

«10 Правил Грамотной Игры в Почтовые Рассылки!»

Где-то кто-то сказал, что любые рассылки это прибыльно, где-то кто-то предложил подешевле купить готовую базу email-адресов, где-то подвернулся какой-то бесплатный скрипт или программка для рассылки - вот и клюнул человек на это и, вляпался «простыми» путями сразу же в будущие неприятности. Так вот и появляется куча СПАМа вместо полезных и грамотных почтовых рассылок.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  07 июня 2010
Просмотров:      21413
Автор:                Макс Хигер

 
 

«Узнайте, что такое МАРКЕТИНГ + PR + РЕКЛАМА »

Более того, даже я сам до недавнего времени имел определенные неверные представления о МАРКЕТИНГЕ, PR и РЕКЛАМЕ пока не взялся за тщательное прояснение этих терминов и дальнейший анализ их различий, а так же взаимосвязей между собой.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  07 июня 2010
Просмотров:      21868
Автор:                Макс Хигер

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024