Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«100% манибэк - ГАРАНТИЯ ли? »

Для начала объясню что такое манибэк, если кто не знает.

Это гарантия возврата денег при покупке, используемая многими предпринимателями в Рунете и на Западе для подталкивания посетителя к покупке. "Манибэк", "moneyback", "возврат денег".

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  17 ноября 2009
Просмотров:      8986
Автор:                Дмитрий Цыплаков

 
 

«7 ключей к киллер тексту, который притягивает российского серфера »

Хотите знать почему до 75% рекламных текстов в Рунете не приносят должного эффекта своим владельцам, новичкам манимейкерам? Не сочтите эту информацию за незначительную лабуду, ибо здесь рассматриваются фундаментальные основы специфики российского интернета, проигнорировав которые Вы попросту спустите свои продажи в унитаз сами того не заметив.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  17 ноября 2009
Просмотров:      6237
Автор:                Азамат Ушанов

 
 

«Развенчанные мифы о мини-сайтах »

В последнее время Рунет захлестнула волна увлечения так называемыми мини-сайтами. Появилось множество ресурсов, продвигающих разные технологии и секреты создания мини-сайтов, ориентированных на коммерческую деятельность. Что само по себе и неплохо, если бы не одно но. Очень большое и существенное "но"- люди, доверившиеся всем этим новомодным штучкам, вложившие в них деньги, в большинстве случаев не видят никакой отдачи и обещанного эффекта, либо эффект настолько мизерный, что хочется ругаться ма

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  15 ноября 2009
Просмотров:      3741
Автор:                Вадим Ласто

 
 

«Паровой котел »

Не так давно на моем форуме Berestneff-Board, который расположен по адресу: http://www.berestneff-board.ru, разгорелась достаточно горячая дискуссия о соотношении понятий «продажа» и «впаривание» применительно к торговле информационными товарами в РуNET’е. Подоплеку настоящей дискуссии и мою точку зрения на поставленные в ней вопросы я и собираюсь изложить в настоящей статье, поскольку проблема видится на самом деле очень серьезной.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  15 ноября 2009
Просмотров:      3665
Автор:                Павел Берестнев

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024