Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Умножайте продажи, преодолевая скептицизм и разжигая желание»


Люди покупают Ваши товары и услуги потому, что имеют желание получить те выгоды и преимущества, которые Ваши товары и услуги им предоставляют. Их желание заполучить в свое распоряжения данные выгоды и преимущества заставляет их верить каждому Вашему слову. Но вот их скептицизм заставляет воздерживаться от принятия покупательского решения. И если скептицизм перевешивает желание - можете попрощаться с Вашей продажей.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  28 ноября 2009
Просмотров:      3651
Автор:                Боб Ледюк
Теги: продажи

 
 

«Сила первого впечатления»


Первое впечатление, производимое продавцом на покупателя, может либо обеспечить совершение продажи, либо погубить ее. Казалось бы, прописная истина, тем не менее, абсолютное большинство продавцов по совершенно непонятным причинам не придают должного значения тому первому впечатлению, которое они производят на потенциальных покупателей.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  28 ноября 2009
Просмотров:      3949
Автор:                Бил Брукс

 
 

«Двигаем потенциальных клиентов к покупке»

Все большее и большее количество пользователей Сети начинает совершать покупки в онлайне, и задача всех без исключения INTERNET-предпринимателей заключается в том, чтобы укреплять это положение вещей. В первую очередь посредством совершенствования механизмов онлайновых продаж, делая покупки во Всемирной Паутине легкими, быстрыми и лишенными всякого риска для потенциальных клиентов.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  28 ноября 2009
Просмотров:      3991
Автор:                Михель Фортин

 
 

«Используем гарантии для повышения продаж»

Несмотря на то, что внушительная часть моей карьеры прошла в области профессионального консультирования предпринимателей, значительный опыт был мной накоплен и в ходе работы по схемам прямого маркетинга. Три года я занимаюсь профессиональным написанием рекламных текстов для онлайновых бизнесменов. Мой любимый специалист в области маркетинга - Ден Кеннеди, у него я научился очень многому.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  28 ноября 2009
Просмотров:      3644
Автор:                Михель Фортин

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024