Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Спасение рядового вкладчика: можно ли заработать на нестабильности?»

В последнее время большинство россиян стали относиться к банковским вкладам как к простому, надежному, но все же малоэффективному способу спасти хоть что-то от инфляции. Положил денежки в банк и забыл о них на год или полгода. По истечении срока пришел и забрал причитающееся. ПИФы и игра на фондовом рынке не дают стопроцентной гарантии.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  13 декабря 2009
Просмотров:      4124
Автор:                Денис Ермаков

 
 

«Методика безопасного депозитного вклада»

Современная банковская система Украины берет свое начало 20 марта 1991 года, когда был принят Закон Украины «О банках и банковской деятельности». За прошедшие время создана дееспособная классическая двухуровневая банковская система. Вполне естественно, что мы заинтересованы иметь гарантии, что, вложив свои кровные семейные деньги в банк, получим обратно не только вклад, но и проценты по нему. Есть ли такие гарантии? Есть!

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  13 декабря 2009
Просмотров:      5806
Автор:                Автор неизвестен

 
 

«Какие короткие вклады предлагают банки»

Банки просто фонтанируют идеями. Депозит физлицу сейчас можно открыть чуть ли не на два дня, при этом и ставка довольно "вкусная". Но сами вклады порой забирают усилий на оформление больше, чем приносят пользы. О плюсах и минусах 1-2-месячных депозитов узнавали "Деньги".

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  06 декабря 2009
Просмотров:      4679
Автор:                Автор неизвестен

 
 

«Меняю депозит на…»

Как не упустить выгодный вариант обмена депозита на кредит и не попасться в руки мошенников? Узнавал "Простобанк Консалтинг". Торговля депозитами в самом разгаре. Собственники депозитов могут получить любой ликвидный актив – от дачи на берегу моря, которая уже построена или которая пока только в проекте – до автомобиля Infiniti 2006 года выпуска «в идеальном состоянии».

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  06 декабря 2009
Просмотров:      3904
Автор:                Алиса Лисицына
Теги: депозит

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024