Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

««Страховка жизни - это мощный инвестиционный инструмент»»

Интервью с президентом международной консультационно-брокерской группы Infinet Норманном Кругом. С начала 90-х годов его компания консультирует жителей СНГ (в том числе и Украины), желающих купить за рубежом страховые полисы разных мировых брендов.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  13 декабря 2009
Просмотров:      7525
Автор:                Юрий Лацис

 
 

«Вложение денег в MLM»

Общеизвестны выражения «Деньги рождают деньги» или «Чтобы получить деньги, их нужно вначале вложить» работают и в сетевом маркетинге. И хотя сетевой бизнес, в отличие от традиционного. не требует стартового капитала (достаточно лишь небольшой суммы для приобретения контракта и продукции для себя), тем не менее, вкладывая деньги, можно увеличить свой доход. Какие же формы вложения денег существуют в сетевом бизнесе?

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  13 декабря 2009
Просмотров:      4031
Автор:                Валентин Ковалев

 
 

«Экзотические вклады - как не «попасть» на деньги»

Риски альтерантивных вкладов более высоки, чем традиционных. Цены на золото могут начать падать в акурат к окончанию срока вклада, а курс выбранной валюты, в которой размещен депозит, может, к примеру, внезапно «обвалиться». :( В этом случае, с учетом инфляции, о какой-либо доходности вообще можно забыть. Так что же делать? Как и деньги заработать, и минимизировать риски?

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  13 декабря 2009
Просмотров:      3801
Автор:                Полина Лисицына

 
 

«Инвестиции в ломбарды»

Российский рынок ломбардов стремительно развивается — сегодня на нем присутствуют более двух тысяч компаний, совокупный оборот которых превышает 150 миллионов долларов в год. Ломбардный бизнес характеризуется устойчивой тенденцией к росту, и потому привлекает внимание все большего числа инвесторов: войти в него пытаются банки, торговые и ювелирные компании, а также частные лица, выбирающие наиболее выгодное направление для вложения свободных средств.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  13 декабря 2009
Просмотров:      7014
Автор:                Владислав Кочетков

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024