Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Где искать инвестиции? »

Поиск инвестиций – непросто дело. Приходится подключать к этому все свои мыслимые и немыслимые контакты, опрашивать друзей и их знакомых. Это на самом деле довольно муторно, но выхода нет. Сегодня я расскажу вам про публичные источники, которые могут помочь в поиске инвестора. Мы рассмотрим, где можно найти таких людей в сети интернет. Возможно, они окажутся для вас полезными и позволят обойти стороной процедуру поиска инвестора среди знакомых.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  22 ноября 2009
Просмотров:      8460
Автор:                Антон Гладченко

 
 

«Как выбирать ПИФы? »

Инвестиции в ПИФы приобретают все большую популярность у российского населения. Количество ПИФов растет от года к году. Разобраться в этом море возможностей и выбрать фонды для инвестиций оказывается непросто.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  19 ноября 2009
Просмотров:      3757
Автор:                Спирин Сергей Александрович
Теги:

 
 

«Активное инвестирование: Как выбирать акции?»

Существуют консервативные методы инвестирования, например, «BUY & HOLD» или индексное инвестирование. При всех их достоинствах, эти методы имеют ряд недостатков: низкая доходность, которая может составлять не более 15% годовых за длительный период времени; высокая зависимость успеха инвестиций от «точки входа». Если неудачно вложить средства в индекс - вблизи максимумов, когда экономика близка к концу цикла роста, ожидать планируемой доходности, возможно, придется 3-7 лет. При этом размер потерь в процессе инвестирования может достигать более

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  16 октября 2009
Просмотров:      4750
Автор:                Alexander Lezh
Теги: депозит,

 
 

«Инвестирование в государственные ценные бумаги для населения»

Правительство Республики Казахстан приняло решение выпустить новый финансовый инструмент, который призван обеспечить должную сохранность сбережений населения. Это особенно важно во времена кризиса, так как среди вкладчиков сохраняется недоверие к депозитам, предлагаемым банками.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  16 октября 2009
Просмотров:      3821
Автор:                Филатова Ольга

 
 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024