Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Эффективное общение по телефону. Секреты телефонного общения. »

Телефону потребовалось сто лет, чтобы превратиться в самую большую и сложную сеть, когда-либо созданную человеком. Сегодня в мире насчитывается более 700 миллионов телефонных аппаратов. Несмотря на необыкновенную сложность системы, пользоваться ею крайне просто. Часто именно эта простота создает барьеры на пути телефонного общения, скрывая необходимость учиться правильно пользоваться телефоном. Однако усилия ваши будут вознаграждены сторицей. Умение общаться по телефону поможет снизить стресс на рабочем месте, повысит эффективность вашей работы

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  18 ноября 2009
Просмотров:      5725
Автор:                Дэвид Льюис

 
 

«Семь причин, по которым люди не покупают Ваши товары и услуги»

В Интернете каждый день появляется множество коммерческих проектов, целью которых является продвижение товаров и услуг с помощью сети.Но не все так хорошо, как кажется на первый взгляд! Не все сайты выживают! Большинство владельцев, закроют собственный коммерческий проект уже через 3-6 месяцев и будут разочарованы в Интернет-бизнесе.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  25 октября 2009
Просмотров:      4599
Автор:                Александр Доценко
Теги: продажи

 
 

«Метод Коломбо в продажах»

Когда я работал в компании, которая применяла метод прямых продаж при реализации своей продукции, мы использовали следующую схему: новый менеджер по продажам, приходя в компанию, проходил обязательное обучение под руководством более опытного наставника.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  20 октября 2009
Просмотров:      8211
Автор:                Ринат Хайруллин
Теги: продажи

 
 

«23 Секрета - Выиграть Тендер»

Если подумать об этом, то главная задача - умение преподнести материал и заинтересовать клиента. Важно определить, кто ваши клиенты и направить действия на выполнение этих требований. Есть 23 самых главных правил, которым необходимо следовать при предоставлении документов:

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  19 октября 2009
Просмотров:      5134
Автор:                Автор неизвестен

 
 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024