Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Как завоевать доверие клиента в интернете»

Одна из самых актуальных проблем продаж через интернет - проблема доверия. Когда посетитель заходит на сайт крупной известной компании с отлаженной системой платежей и доставки товаров, то у него практически не возникает сомнений в реальности существования этой компании и качестве товаров. Другое дело - мелкий бизнес или продажи отважного одиночки. "Кто стоит за сайтом? Почему им можно верить? Что будет с моими деньгами?" Разумные и естественные вопросы!

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  03 сентября 2010
Просмотров:      18133
Автор:                http://www.psycho.ru/

 
 

«Вечные двигатели хороших продаж»

Как стимулировать продажи? Этот вопрос волнует многих руководителей, но далеко не все сразу выбирают однозначно правильный путь. Некоторые мучительно вырабатывают собственную стратегию путем проб и ошибок. Другие безоглядно копируют западные методики... Какие способы могут реально повысить продажи, а на какие не стоит тратить силы компании, автор показывает на примерах из собственного опыта.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  31 мая 2010
Просмотров:      4199
Автор:                Дмитрий Бриль
Теги: продажи

 
 

««Одноразовые» продажи уходят в прошлое, «одноразовые» продавцы пока остаются»

«Живи быстро и умри молодым» — как будто про отделы продаж в российских компаниях. Доля единичных, не имеющих продолжения сделок в бизнесе все еще высока, а с «одноразовыми» sales-менеджерами, которых сменяют такие же «одноразовые» работодатели, почти смирились. Бизнес-тренер Анна Марченко предлагает систему долгосрочного партнерства в продажах, в которую включены продавцы и их клиенты, работодатели и сотрудники и даже конкурирующие компании.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  31 мая 2010
Просмотров:      4704
Автор:                Елена Жолобова

 
 

«Мифы о продажах»

Перед тем как читать дальше, предлагаем вам вначале заполнить небольшую анкету, выразив согласие или несогласие с приведенными утверждениями:

Скорее нет

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  31 мая 2010
Просмотров:      4467
Автор:                Вертоградов В.В.
Теги: продажи

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024