Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Откройте в себе силу»

О том, что выживает сильнейший, было известно еще задолго до Дарвина. И если раньше всё было более или менее ясно: мышечная мощь, панцирь, клыки и когти - и ты победитель, то появление человека добавило в эту цепочку еще одно звено - силу личную. Именно благодаря ей человечество заняло первое место среди остальных обитателей планеты.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  23 февраля 2010
Просмотров:      3368
Автор:                Анвар Бакиров

 
 

«Лидерство: Мотивация»

Если и существует какая-то черта, присущая всем без исключения лидерам, то это мотивация. Все они стремятся достичь большего, превзойти ожидания — чужие и свои собственные. Ключевое слово здесь — «достигать». Для многих людей в качестве факторов мотивации выступают внешние стимулы вроде высокой зарплаты или статуса, сопутствующего внушительному служебному положению, или принадлежности к престижной компании.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  23 февраля 2010
Просмотров:      3455
Автор:                Стив Павлина

 
 

«Цели на западе и востоке»

Я восхищаюсь восточной культурой за её единый подход к изучению человека и природы. Гармонию можно достичь, только приняв мир таким, какой он есть, без деления на части. Правда русской душе бывает недостаточно удела медитации без мыслей о прошлом и будущем.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  23 февраля 2010
Просмотров:      3724
Автор:                Автор неизвестен

 
 

«Никогда не сдавайтесь! И будет так, как вы хотите? (Часть II)»

Бог всегда с нами!

Ни у кого не получается все и сразу. Любой успех требует платы: терпения или упорства, смелости или мужества, пота или крови. А иногда – всех этих качеств вместе. Но – мужайтесь! Стойте на своем! – обращался в своей прощальной речи к американцам президент Кальвин Кулидж. – Ничто не может заменить вам упорства!

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  23 февраля 2010
Просмотров:      3419
Автор:                Александр Казакевич

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024