Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Эмоции - под контроль!»

Многие рабочие ситуации требуют забыть о чувствах и полностью переключиться на поиск решения. Всегда ли это правильно? Ведь иногда, например, доказать коллегам уникальность своей идеи помогает лишь проникновенная, эмоциональная речь. Каково же место эмоциональных проявлений на работе?

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  04 февраля 2010
Просмотров:      4354
Автор:                Светлана Иванова

 
 

«7 способов выработать привычку действовать»

Люди, добившиеся успеха в своей профессии, имеют одно общее качество — они действуют и получают результат. Эта способность преобладает над интеллектом, талантом, умением определить свой доход и темп достижений.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  04 февраля 2010
Просмотров:      3488
Автор:                Александра

 
 

«Дисциплина и трудолюбие»


В данной статье нам бы хотелось кратко рассмотреть такие параметры как дисциплина и трудолюбие. Вот уж где иллюзий не меньше чем с памятью, если не больше. Сразу хочется внести ясность, эти параметры врожденные и не поддаются изменению, т.е. применение «воспитательных мер» не только бесполезно, но зачастую и катастрофично для вашего ребенка (или для вас, если вы пытаетесь изменить себя).

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  04 февраля 2010
Просмотров:      3712
Автор:                И.В. Лосева, Л.Б. Бычкова

 
 

«Думай как миллиардер»

В мире более шести миллиардов людей и всего лишь 587 миллиардеров. Дональд Трамп, входящий в число последних, рассказывает в своей книге, чем, на его взгляд, отличаются эти 587 человек от остальных. Советы Трампа могут оказаться полезными предпринимателям, владельцам бизнеса, которые управляют своими компаниями, и Генеральным Директорам, ставящим перед собой амбициозные цели.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  04 февраля 2010
Просмотров:      3503
Автор:                Автор неизвестен

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024