Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Метод – начинать все с нуля»

Мы привыкли к тому, что наша жизнь течет размеренно, спокойно, но постоянно что-то чуть-чуть меняется. Мы привыкли к тому, что цены всегда растут(к сожалению), мы привыкли к тому, что у нас такие друзья. Мы привыкли к тому, какие у нас отношения, на какой работе мы работаем, какой образ жизни ведем. Мы привыкли ежемесячно платить за различные услуги определенные суммы денег(например, за мобильный телефон или интернет). В конце концов, наша жизнь состоит из различных привычек.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  20 апреля 2010
Просмотров:      19362
Автор:                Денис

 
 

«О страдательном залоге»

Однажды офисный клерк пришел к Учителю и спросил:

– Скажи, Учитель, почему моя жизнь полна страданий? Коллеги по работе меня не уважают и не ценят. Красивые женщины меня не любят. Начальник нагружает меня работой, но никогда меня не премирует. Жизнь бросает меня из одной крайности в другую…

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  20 апреля 2010
Просмотров:      4300
Автор:                Сергей Спирин

 
 

«Как развить в себе сильную мотивацию»


Будучи спрошенным на одном из интервью как ему удалось добиться таких высот в культуризме и в актёрской карьере, Арнольд Шварценеггер ответил одним словом – “Действуй”.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  13 марта 2010
Просмотров:      4075
Автор:                Алексей Кидалинский

 
 

«Сила четких целей»

Как-то одного известного и богатого человеках спросили в интервью, какой совет он мог бы дать тем, кто желает стать финансово успешным. Он ответил, что достигнуть успеха не сложно и для этого требуется выполнить всего две вещи. Первое, вам необходимо решить, чего именно вы хотите добиться. Большинство людей никогда этого не делают за всю свою жизнь. И второе, вы должны определить, какую цену готовы заплатить за это и, наконец, решиться платить эту цену.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  13 марта 2010
Просмотров:      3945
Автор:                Андрей Ложников

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024