Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Почему нужно учиться правильно управлять временем »

Для того, чтобы максимально эффективно распределять наше время и ресурсы. Для того, чтобы всё успевать и всегда успевать. Для того, чтобы всегда достигать свои цели, нужно всегда знать, что ты будешь делать завтра, послезавтра, послепослезавтра.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  19 ноября 2009
Просмотров:      3934
Автор:                Александр Конельский

 
 

«Cпособы притягивания денег »

Кто из нас не хочет иметь больше денег? Да, пожалуй, этого хотят все. Вопрос только в том, каким именно путем их получить. Предлагаю рассмотреть способы притягивания денег в виде программ, которые предусматривают аккуратное их выполнение. Во всех предлагаемых ниже способах необходимо делать отдельную установку на то, чтобы при этом не было нанесено убытка в какой-то другой сфере. Классический пример такой недоработки иногда приводит к тому, что деньги вы получите в виде, например, выплаченной страховки за разбитую машину, или, что хуже, в кач

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  19 ноября 2009
Просмотров:      3578
Автор:                Зау Ши.

 
 

«Как привлечь денежный поток в свою жизнь. Как стать денежным магнитом »

Думаю, что уже не один раз вы читали статьи о том, как привлечь деньги в свою жизнь. Но я хочу рассказать свою историю. Несколько лет назад у меня был не лучший период в моей жизни. Этакая черная полоса, которая была не просто полосой, а можно сказать, полосищей!

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  19 ноября 2009
Просмотров:      3775
Автор:                Марина Кузнецова

 
 

«Предназначение целей »

Позвольте мне поделиться с Вами одним интригующим соображением. Реальная ценность в процессе постановки целей заключается не в достижении их. Приобретение вещей, которых Вы хотите, является явно вторичным по значению. Главное назначение процесса постановки целей состоит в том, чтобы заставить Вас стать личностью, которая сумеет достичь этих целей. Позвольте мне объяснить.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  19 ноября 2009
Просмотров:      3480
Автор:                Джим Рон

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024