Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Видеопрезентации увеличивают продажи»

После полноценной презентации товара на сайте, в которой использовано видео, аудио и детальный рассказ о продукции, онлайновые продажи в среднем увеличиваются на 35%, - такие выводы содержатся в совместном докладе, выпущенном компаниями SellPoint и Coremetrics, – о нем пишет Forbes. 
Подобные представления продукта имеют ключевое значение для формирования потребительских намерений онлайновых покупателей, уверены авторы доклада.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  31 мая 2010
Просмотров:      4771
Автор:                Автор неизвестен

 
 

«Кто реагирует на оплаченные ссылки?»

Примерно каждый десятый потребитель (9% опрошенных) признал, что на него при поиске товаров и услуг и принятии потребительских решений об их покупке в значительной степени влияют оплаченные ссылки (sponsored links), - такие данные получены в ходе исследования, проведенного BIGresearch. С ним можно ознакомиться на сайте компании, о нем же пишет Marketing Charts. Для исследования «Simultaneous Media Survey» дважды в год мониторится поведение 15 тысяч потребителей. 

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  31 мая 2010
Просмотров:      18410
Автор:                BIGresearch

 
 

«Как следить за динамикой спроса на продвигаемый товар»

Речь идет о применении количественных характеристик для оценки эффективности интегрированных маркетинговых коммуникаций. Отметим, что в большинстве случаев контроль за ними практически не осуществляется. Однако если не следить за ходом коммуникаций, то можно оказаться перед неприятным фактом, когда принимать меры по исправлению ситуации уже слишком поздно.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  31 мая 2010
Просмотров:      4598
Автор:                Виталий Юрашев

 
 

«Продавец как мастер мобильного общения»

Профессионально значимые качества продавца и его внешний вид играют немаловажную роль в продаже тех или иных товаров, поэтому в этой статье сегодня расмотрим эту тему подробнее.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  31 мая 2010
Просмотров:      7192
Автор:                Автор неизвестен
Теги: продажи

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024