Система очень эффективна – за это я могу поручиться чем угодно, ибо сам изо дня в день ее практикую. Вместе с тем, она очень проста в освоении и использовании и не потребует от Вас никаких сверхчеловеческих усилий. Поэтому я уверен в том, что Вы сможете запросто ей научиться, а когда она войдет в привычку – двигаться дальше, к новым вершинам Вашего успеха!
Итак, чтобы выработать в своей жизни эту систему, следуйте описанным дальше шагам, желательно – именно в той последовательности, в которой они приводятся, тогда эффективность всей Вашей работы будет максимальной.
Что ж, поехали!
1. Выучите и начните неукоснительно соблюдать самое главное правило обеспечения успеха в онлайновом бизнесе. Пожалуй, самая серьезная проблема сегодняшнего новичка онлайнового бизнеса – это огромное разнообразие материалов, когда не понятно, за что хвататься и с чего начинать. Сайты, рассылки, книги, уроки, курсы… голова идет кругом, и в результате в этой самой голове появляется пресловутая «каша», избавиться от которой для большинства начинающих бизнесменов часто не представляется возможным.
Кстати, когда я начинал свою работу в онлайне, проблема была как раз противоположной – информации о том, как и что нужно делать, не было вообще. И все стенки приходилось прошибать, что называется, собственным лбом… Еще не известно, что хуже…
Так вот, Вам следует выучить и начать практиковать самое главное правило онлайнового бизнеса – с его помощью Вы сможете запросто навести порядок в собственной голове и в собственной работе, и начать наконец-то двигаться вперед (причем быстрее, чем могли бы и предположить!) вместо того, чтобы продолжать топтаться на месте и заниматься созерцанием происходящего, не предпринимая никаких практических действий.
Подробное описание данного правила и того, как им пользоваться, приведено здесь.
2. Выучите и возьмите на вооружение еще одно очень важное правило, которое спасет Вас от информационной перегрузки. Это правило дополнит предыдущее и позволит Вам закрепить Ваш успех, оградит от «синдрома тотальной хватальности», как его называют на Западе, и помимо всего прочего позволит еще больше повысить эффективность Вашей работы и опять же – высвободить достаточное количество времени.
Подробное описание данного правила с инструкциями по применению – читайте здесь.
3. Организуйте и содержите в стройном порядке Вашу личную подборку специальных знаний. Вопреки достаточно распространенному заблуждению, чтобы узнать максимум того, что Вам нужно знать, а также чтобы своевременно получать ответы на все возникающие вопросы – вовсе не обязательно читать от корки до корки всю ту информацию, которая Вам попадается под руку.
Существует гораздо более эффективный и легкий путь – организация собственной подборки специальных знаний. Что это такое, какая от всего этого польза и как организовать свою подборку специальных знаний – читайте тут.
4. Научитесь работать над практической реализацией получаемой информации. Я уже устал повторять (а Вы наверняка устали слушать), что без практической реализации получаемой нами информации мы ничего добиться не сможем. Очевидно? Бесспорно, но тем не менее 99.99 % всех тех, кто называет себя новичком онлайнового бизнеса не предпринимают вообще никаких действий, несмотря на то, что обладают всей необходимой информацией о том, что и как надо делать.
И далеко не всегда основная причина заключается в лени, привычке откладывания дел «на завтра» и пр. Часто бывает и так, что новичку трудно сделать именно первый шаг, и он не знает, с чего начать работу. Положить конец этому безобразию и наконец-то сдвинуться с места Вы можете, следуя инструкциям, которые изложены здесь.
5. Научитесь оценивать любую книгу в течение 10 – 15 минут, не читая ее целиком. Если книга не окажется для нас полезной – мы просто впустую потратим время, читая ее. Поэтому Вам важно научиться правильно оценивать ту или иную книгу еще до того, как Вы начнете ее читать.
Это сэкономит нам массу сил и времени и позволит изучать только те материалы, которые окажутся для нас на самом деле полезными. Думается, что не нужно лишний раз убеждать Вас в том, как это важно и полезно!
Научиться оценивать любую книгу в течение 10 – 15 минут до ее прочтения Вы можете, ознакомившись с инструкциями, изложенными здесь.
6. Научитесь работать в отрыве от компьютера без отрыва от производства. Именно так – отрыв от компьютера в онлайновом бизнесе часто оказывается настоящим спасением, причем не только для новичков, но и для предпринимателей с солидным стажем.
Научившись работать в отрыве от компьютера, но при этом без «отрыва от производства», Вы значительно повысите продуктивность своей работы, а значит – снова станете высвобождать большое количество времени, успевать больше и соответственно – больше зарабатывать.
О том, как работать в отрыве от компьютера, но «без отрыва от производства» читайте тут.
Вот так и выглядит моя личная 6-шаговая система, которая позволяет избавиться от каши в своей голове, успевать больше за меньшее время и наконец-то начать работать и зарабатывать. Я пользуюсь ей уже несколько лет, и всеми своими успехами обязан почти исключительно ей.
И если Вы возьмете ее на вооружения и сегодня же начнете практиковать – гарантирую, что успех Вам обеспечен!
Главное – СДЕЛАЙТЕ это. Все остальное приложится само, как по мановению волшебной палочки. ;-)
Для Вашей пользы и прибыльности!
Опубликовано: 29 ноября 2009
Просмотров: 4010
Автор: П. Берестнев