Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Магия текста – один из секретов SEO»

Многие авторы блогов не задумываются над текстом или порой попросту не хватает времени заниматься текстом прежде чем выпустить очередной пост, что касаемо и меня. А ведь магия правильного написания текста – есть один из секретов SEO. То что текст на странице должен быть уникальным – это одно условие успеха, но если текст тяжело читать, то посетитель покинет блог и мы потеряем читателя.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  02 августа 2010
Просмотров:      4644
Автор:                Олег

 
 

«Как написать SEO-статью»

Огромное значение для оптимизации сайта является написание Seo-контента. Конечно, можно уделить достаточно внимания внешней раскрутке ресурса, но если он не является сам по себе носителем уникального и интересного содержимого, забудьте думать о первой десятке Яндекса. Высокий рейтинг во внутреннем ранжировании поисковиков можно получить только с помощью Seo-статей, оформленных по всем правилам поисковой оптимизации.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  01 августа 2010
Просмотров:      4291
Автор:                DaryaAleksandrovna

 
 

«Контент для сайта: единство трех задач»

Для владельца Web-ресурса контент – это уникальный инструмент взаимодействия с интернет-пользователями. Конечно, если иметь в виду не набор текстов, повествующих «обо всем и ни о чем» на заданную тему, а контент, разработанный и написанный профессионально. Выполняя сразу три основные функции одновременно или каждую по отдельности, текстовый контент превращается в оружие, которое одним выстрелом способно поражать сразу несколько целей. Что же это за функции?

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  31 июля 2010
Просмотров:      4792
Автор:                Валентина Мовилло

 
 

«Как написать множество электронных статей и раскрутить сайт»

Написание статей для Интернета по-прежнему остается самым эффективным способом раскрутки сайта.

Вы можете возразить: Но где мне взять информацию, материал для будущих статей, мне не о чем писать! Могу вас успокоить, после прочтения следующего материала у вас будет достаточно контента, чтобы написать не только статью, но и книгу!

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  01 июня 2010
Просмотров:      4089
Автор:                Войцеховский Дмитрий

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024