Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«SEO - как не попасть на удочку мошенников»

Многие фирмы, компании, организации и физические лица прибегают к услугам компаний или фрилансеров для SEO оптимизации и продвижения своих сайтов. Во многом это обусловлено тем, что, во-первых, если нужно действительно качественное продвижение, этим должны заниматься профессионалы, во-вторых, у многих просто нету время досконально изучать все хитрости и премудрости SEO. Тем более что теория без практики никаких результатов не даст, а на это нужно время.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  01 августа 2010
Просмотров:      4540
Автор:                Гировка Роман Васильевич
Теги: негатив, SEO

 
 

«Основные ошибки поисковой оптимизации»

Ниже представлен список наиболее распространенных ошибок, которые совершают вебмастера при оптимизации сайтов под Яндекс, Google или любую другую поисковую систему. Ознакомьтесь с ними, чтобы впредь не наступать на чужие грабли.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  01 августа 2010
Просмотров:      3676
Автор:                Юрий

 
 

«Линкоферма»

Линкоферма («линкфарма» в терминологии Яндекса, англ. link farm), разг. «линкопомойка» — так называемая «ферма» для разведения ссылок; специально создаваемый сайт (обычно — большое количество сайтов), не несущий полезного контента, цель которого — накрутка индекса цитирования третьего сайта (сайтов) путем размещения ссылок на него (них).

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  01 августа 2010
Просмотров:      3756
Автор:                Sudba
Теги: SEO

 
 

«Значимость продвижения сайта для компании»

Ваш интернет-ресурс отличается юзабильной и продуманной навигацией, отличной системой управления контентом, привлекательным и оригинальным дизайном, который заставляет любоваться сайтом часами на пролет? Но ведь это может ничего не значить, если ваш сайт не приносит никакой прибыли, конечно, если он для этого предназначен.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  01 августа 2010
Просмотров:      3321
Автор:                Сергей
Теги: SEO

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024