Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Финансовый и фондовый рынок: как эффективно управлять личными деньгами»

Частные инвесторы обычно не имеют времени и навыков, чтобы следить за крутыми поворотами финансовых и фондовых рынков и разбираться в финансовых показателях компаний, политике денежных властей, настроениях профессиональных игроков. Успешно сохранять и приумножать свои капиталы им помогут простые приемы, которые приводятся в статье из Wall Street Journal.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  17 декабря 2009
Просмотров:      3704
Автор:                Автор неизвестен

 
 

«Форекс: спортлото 21 века»

Заработок на рынке Форекс – международном валютном виртуальном рынке – кажется проще простого. Однако простым смертным тягаться с профессионалами не стоит.«Кто не рискует – не пьет шампанского». Это основной лейтмотив всех промоизданий и PR-статей о рынке Форекс (Forex), «где каждый может заработать деньги своим собственным умом».

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  13 декабря 2009
Просмотров:      4006
Автор:                Тимофей Крамарев

 
 

«Крупнейшие ошибки биржевых брокеров»

Человеку свойственно ошибаться. А на финансовых рынках, не смотря на высочайший уровень компьютеризации, тоже работают люди. И ни что человеческое им не чуждо.Маленькая опечатка или случайно задетая клавиатура могут принести убытки в миллионы долларов. Но, если подтвердятся вчерашние новости об ошибке на ММВБ, то ошибочная сделка на 45 миллиардов долларов установит Абсолютный Мировой Рекорд.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  13 декабря 2009
Просмотров:      3582
Автор:                Автор неизвестен

 
 

«Биржевые приметы»

В условиях кризиса финансисты и брокеры пытаются выявить дополнительные факторы, воздействующие на биржевые индексы. При этом отнюдь не всегда причины, влияющие на состояние фондового рынка, лежат в пределах экономики и политики.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  13 декабря 2009
Просмотров:      3683
Автор:                Екатерина Люльчак

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024