Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Основы теории инвестиционного анализа »

Под инвестициями или капиталовложениями в самом общем смысле понимается временный отказ экономического субъекта от потребления имеющихся у него в распоряжении ресурсов (капитала) и использование этих ресурсов для увеличения в будущем своего благосостояния.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  22 ноября 2009
Просмотров:      3726
Автор:                Кирилл Воронов

 
 

«Инвестиционные риски при развитии экономического потенциала предприятий строительной индустрии на этапе прогнозирования »

Одной из основных расчетных концепций в области строительной индустрии при развитии экономического потенциала предприятия являются инвестиционные риски. Не останавливаясь на детальном описании теории, выделим некоторые ключевые моменты этого вопроса. Системно проведенный анализ рисков и правильный их расчет должен дать инвестору, будь то внешний инвестор или само предприятие, уверенность в надежности вложенных средств.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  22 ноября 2009
Просмотров:      4151
Автор:                Татьяна Сухадолец

 
 

«Типовые ошибки при оценке инвестиционных проектов. »

Министерствами Российской Федерации (Минпромнауки, Минэкономразвития, Минатом России и др.) проводятся конкурсы высокоэффективных инвестиционных проектов на предоставление государственной поддержки за счет средств Федерального бюджета в форме кредитования, безвозвратного финансирования, государственных гарантий и др.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  22 ноября 2009
Просмотров:      3674
Автор:                Е.А. Какаева

 
 

«Стратегия инвестирования Баффета »

Инвестируйте и реинвестируйте в реальные ценности

Баффет ищет компании, длительное время демонстрирующие хорошие финансовые результаты, эффективный менеджмент, имеющие множество конкурентных преимуществ и выпускающие высококачественные продукты широкого потребления под популярной торговой маркой. Иными словами, компании, генерирующие устойчивый денежный поток и способные реинвестировать его в собственный рост и развитие.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  22 ноября 2009
Просмотров:      3918
Автор:                А. Лех

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024