Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Как стать богатым, инвестируя 10% средств?(опыт России)»

Во множестве книг вы можете найти советы о том, как стать богатым. Однако зачастую они касаются в первую очередь необходимости изменить свое мировоззрение. И это действительно важно. Возникает, однако, исконно русский вопрос – «Что делать?». Вы изменили свое мировоззрение, вы верите в успех, вы занимаетесь визуализацией, и теперь ничто не способно остановить вас на пути к счастью – что дальше?

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  13 декабря 2009
Просмотров:      3817
Автор:                Дмитрий Балезин

 
 

«Паевые взносы в кредитных союзах»

Кредитные союзы предлагают заработать на добровольных паевых взносах до 30% годовых в гривнах.Но доверять им деньги -- рискованно. Увы, никаких гарантий получения процентов пайщик, в отличие от вкладчика союза, не получает. Все зависит от того, какой доход заработает союз по итогам года. И если он будет невелик, владелец паевого взноса может попросту остаться без ожидаемой прибыли.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  13 декабря 2009
Просмотров:      4818
Автор:                Галина Кузьменко

 
 

«Стоимость советских наград превысила разумные пределы»

Инвестирование в фалеристику за последние пять лет убедительно доказало свою эффективность. Особенно впечатляющим стал рост цен на антикварные ордена и медали в период 2005-2008 гг. Объяснений этому несколько, главное, на наш взгляд, то, что число коллекционеров постоянно растет, а следовательно растет спрос на предметы коллекционного уровня, при этом предметов, действительно заслуживающих внимания, становится меньше.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  13 декабря 2009
Просмотров:      8812
Автор:                Сергей Минаков

 
 

«Выгодны ли вложения в антикварные книги?»

Стоимость антикварных книг с каждым годом неуклонно возрастает не менее чем на 20-30%, в некоторых случаях цена может вырасти за год вдвое и более.Чтобы собрать сегодня достойную коллекцию, необходимо вложить в это дело не только значительные средства, но и затратить на поиски нужного экземпляра немало времени. Ведь спросом пользуются далеко не все, даже старинные книги.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  13 декабря 2009
Просмотров:      3896
Автор:                Сергей Минаков

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024