Почему большинство начинающих инвесторов не становятся профессионалами, а постоянно сходят с дистанции?
Потому что 95% новичков раз за разом наступают на одни и те же «грабли». Ведь для прибыльного инвестирования вовсе недостаточно располагать
определенной суммой и руководствоваться информацией, взятой из разношерстных источников в Интернете.
Идя такой дорогой, можно постоянно совершать банальные ошибки. Теряя при этом десятки и сотни тысяч рублей.
Но есть один секрет, который позволяет ежедневно приумножать капитал.
Для этого достаточно лишь один раз ПРАВИЛЬНО вложить свои накопления!
Ведь инвестирование — это тонкое искусство, в котором очень много нюансов и подводных камней.
Представляем Вам Сергея Бриза — признанного эксперта в области финансов, профессионального инвестора и трейдера на бирже США с 12-летним стажем,
основателя и создателя систем Универсального и Каскадного инвестирования.
Сергей — владелец инвестиционного портфеля, в котором 34 компании в течение 25 и более лет каждый год увеличивают выплаты дивидендов.
Он давно убедился, что единственный честный и проверенный источник пассивного и постоянного дохода с фондового рынка — это дивиденды.
Что это такое, и как работает?
Дивиденды — это часть прибыли компании, которая распределяется между ее акционерами в зависимости от того,
каким количеством и видом акций они располагают.
В результате все просто: Вы приобретаете ценные бумаги компании, становясь акционером.
И регулярно получаете деньги.
Сколько можно заработать, например, на Johnson&Johnson?
Johnson&Johnson ведет свою историю с 1886 года и увеличивают дивиденды акционерам уже более 50 лет подряд.
Если бы Вы проинвестировали 10 000 долларов США в Johnson&Johnson в 1980 году и
не расставались бы с этими акциями до 2011 года, реинвестируя все выплаты, то получили бы
735 751 долларов.
И все это без вложения дополнительных денег, только за счет реинвестирования дивидендов!
Уже совсем скоро Сергей проведет БЕСПЛАТНЫЙ интенсив по получению пожизненного дивидендного дохода.
Узнайте БОЛЬШЕ и бронируйте свое участие в предстоящих занятиях:
Дата: 17 мая 2016
Автор: Инфо-ДВД
Просмотров: 4662
|