Обучение трейдингу
Сотрудничество
Внутри Инфо-ДВД
Последние новости

«Инвестиции в пиф - это богатый спектр для инвестиций»

Сегодня, многие люди стали задумываться над тем, куда можно вложить собственные капиталы, чтобы иметь возможность дополнительного стабильного дохода. Для людей живущих на западе частное инвестирование уже долгие годы приносит им доход, а в нашей стране это процесс еще находится на начальной стадии развития.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  20 декабря 2009
Просмотров:      3596
Автор:                Александр
Теги:

 
 

«Как и какие купить акции»

Вы заработали деньги, и теперь хотите, чтобы эти деньги работали на вас? Вы хотите приобрести акции, но не знаете, какие акции лучше покупать, более того, и вообще, не знаете, где и как покупаются акции? Какие права и обязанности у вас возникнут в случае обладания акциями? Каковы риски ваших вложений? Каковы возможные прибыли? Постарается помочь разобраться в возникших вопросах.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  21 декабря 2009
Просмотров:      4042
Автор:                Надежда Пелит
Теги:

 
 

«Консерватизм нам не по карману»

В жизни любого здравомыслящего человека рано или поздно наступает время, когда ему необходимо решить как минимум одну из двух финансовых задач: сохранить или приумножить свой капитал. Во всем мире для этого используются три самые популярные группы инвестиционных инструментов: банковские депозиты, облигации и акции. А точнее сказать, сочетание этих инструментов в инвестиционном портфеле.

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  17 декабря 2009
Просмотров:      4184
Автор:                Генрих Эрдман

 
 

«Форекс: спортлото 21 века»

Заработок на рынке Форекс – международном валютном виртуальном рынке – кажется проще простого. Однако простым смертным тягаться с профессионалами не стоит.«Кто не рискует – не пьет шампанского». Это основной лейтмотив всех промоизданий и PR-статей о рынке Форекс (Forex), «где каждый может заработать деньги своим собственным умом».

Читать полностью
Оставить комментарий
Опубликовано:  13 декабря 2009
Просмотров:      3996
Автор:                Тимофей Крамарев

 


Никита Королев и Анатолий Белоусов,
Издательство Инфо-ДВД


Все права защищены, © 2008—2024